Где находится Асгардское Духовное Училище? Как можно с ними связаться?

СлавРус Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как говорится, кто ищет тот всегда находит! Уже нашел адрес и телефон: г. Омск-47, ул. Ивана Воронкова 29-А Ректорат Асгарского Духовного Училища. тел. 8-3812-34-22-28
Лучший ответ
H`arlequine Знаток (371) 13 лет назад
Если Училище хорошее, вряд ли в нете найдете ответ. Надо в реале спрашивать. Искать людей, которые имеют связи по этой части. Выходить на посвященных. Самое главное показать, что Вы тот кто нужен. ЕСли Училище хорошее - сами вас найдут.. .

А вообще про данное Училище не слышал...
Остальные ответы
DINA Знаток (343) 8 лет назад
Училище закрыто. Об этом сказал Андрей Ивашко вот тут https://www.youtube.com/watch?v=05BlJvuSRBA По какой причине оно закрыто, неизвестно. Но это, конечно же, очень печально.