Заедают ремни безопасности на машине ваз 2112 что можно с ними зделать?

Иванов Иван Мастер (1186), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LITVIN Мастер (1266) 13 лет назад
разобрать и заменить маленькую пружинку! Именно и за нее и заедает! Не чего сложного там нет! Главное пружинку подобрать!
Остальные ответы
Жулипцы!!! Гуру (4519) 13 лет назад
у вас стоит Эстонский механизм-а он не ремонтируется, да и ремни стоят дорого.... корочеесли они нужны и важна безопастность-поставь новые
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Купить новые, че ты с ними сделаешь.. Если и разберешь механизм, хрен обратно соберешь.
николай савкин Профи (915) 13 лет назад
разобрать и выкинуть стопора. правда после этого от них уже мало толку будет
gadz Мастер (1475) 13 лет назад
у меня тоже на 14 такое, задние ремни не раскручиваются.