Кто лечил в клинике русской хиропрактики в лазаревском (Сочи) болезнь Бехтерева, подскажите пожалуйста стоит туда ехать?

Зайцев Анатолий Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 13 лет назад
Не связывайтесь. Пообещать пообещают, а ведь и навредить могут. Русская хиропрактика! Придумают же! Портной Феофан Сидоров из Парижа!
Остальные ответы
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 13 лет назад
Смотря какая стадия... Пока шея крутится можно вылечить...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 13 лет назад
Диана, по моему Б-знь Бехтерева хорошо лечили
в Судаке или Феодосии .В СССР там был неврологический санаторий.
Поищите на сайтах курортов Крыма. С хиромантами не связывайтесь!