Стиль и фэшн

Какой цвет шарфа подойдет к белой куртке лучше всего?

у меня у самой светлые волосы, хочу чтобы смотрелось стильно. заранее спасибо)

_________
я уже хочу подобрать куртку к весне, какой цвет вы бы предпочли и какого цвета должен быть шарф?
заранее спасибо за советы)

К белой куртке подойдет шарф цвета морской волны.

любой

Я к белой куртке ношу электрик, морской волны, жёлтый, сиреневый, фиолетовый, розовый, а ещё есть прекрасный вариант: сиренево-розово-серый, с рисунком турецкий огурец.

Купите красный и перчатки тоже красные.. . Видела недавно на девушке, очень понравилось, она блондинка.

К белой курточке подходит любой цвет! Но я бы одела с персиковым или голубым)