у меня кончился срок лишения на право управления тс могу я ездить с порстановлением и паспортом

_M_@_K_$_ E не должно Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (364) 13 лет назад
конечно нет, а то еще и на 2,5 штуки попадете)
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104339) 13 лет назад
Нет. Право на управление ТС, т. е. на езду возникает при наличии прав.
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Конечно же нет. Даже если Вас не лишали- Вы не можете ездить без водительского удостоверения.
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
с порстановлением и паспортом Вы ездить не можете, получайте ВУ - и вперед
Я просто балдею, какие глупые вопросы можно задавать! ПДД что ли Вы не читали?