Зимой можно пользоваться пудрой?

можно и даже нужно...)) ) только под пудру наносить увлажняющий или питательный крем, а саму пудру выбирать минеральную, лучше рассыпчатую...)

да, чтобы не поскользнуться на льду.

Можно конечно. Только под пудру нужно наносить питательную основу.

Ею можно пользоваться круглый год!! ! только под пудру зимой лучше наносить питательный крем (если кожа не жирная) или тон.

можно и нужно, даже не тока зимой но и весной и осенью, так как отмосверные осадки (погода) влияют на кожу, а пудра и тональный крем её защишает от непогоды и всякой грязи которая может осесть на кожи лица....