Бьютилэнд

Скажите, таблетки LINEX и FESTAL аналоги (т.е., имеют одинаковый принцип действия) или нет?

Это таблетки разного действия , но направленные на один и тот же орган. Линекс помогает в борьбе с дисбактериозом, а фестал содержит ферменты, помогающие лучшему усвоению пищи(например жирной или если наелсяв "в праздник".

Линекс от дисбактериоза если что с кишечником не так, а фистал для работы желудка когда перекушаешь, чтоб тяжести не было

конечно нет,а ты просто анатацию прочитай и реши для себя что тебе больше подходит...

нет