Скоро поеду в Москву. Хочу съездить в ТЦ Вегас. Подскажите пожалуйста как до него лучше добраться?

Далеко ли остановка от метро? Как до неё дойти?

м. Домодедовская последний вагон из центра, выход к Ореховому бульвару, в будни с 9.00-22.45, выходные с 9.00-00.20 - курсирует бесплатный автобус VEGAS.
От м. Марьино тоже есть бесплатный автобус. (Люблинская, 102).

М. Домодедовская, далее автобус или маршрутка, которая идет до "ТВОЙ ДОМ" .Вегас прямо рядом.