Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После родов вылез геморрой. Чем лечить? Как? Подскажите пожалуйста

Катя Зимовская Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Д-З Мыслитель (9246) 13 лет назад
выбросите туалетную бумагу и пользуйтесь исключительно водой. желательно холодной. большое количество мазей и свечей - лучше посоветоваться в врачом. Но можете попробовать, например, проктоседил. или же мазь и свечи релиф, которые активно рекламируют. кому то что то помогает лучше, что то хуже.
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 13 лет назад
...Попробуйте свечи с ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ....
Елена Мыслитель (5308) 13 лет назад
Сейчас очень популярна лазерная хирургия - без боли, без шрамов после операции, и минимальный период восстановления. Обратитесь в клинику.
Суслов Евжений Оракул (93067) 13 лет назад
1) втягивай в себя.
2) лечи холодом. Положи тюбики из под пасты, крема (пустые наполни водой) в морозилку.
Когда лежишь, прикладывай их к геморою.
У жены, после родов, был с мой кулак. Ушёл постепенно.