подскажите! как моей подруге позвонить мне с великобритании в воронеж? мой номер 89507626670 скажите ток правельно. какой

валик гнездилов Ученик (28), закрыт 14 лет назад
подскажите! как моей подруге позвонить мне с великобритании в воронеж? мой номер 89507626670 скажите ток правельно. какой ей надо набирать код города и что надо делать. найдите точно как сделать.
Лучший ответ
Феликс Мудрец (15879) 14 лет назад
Надо поконкретней писать- это чё за телефон мобильный или стационарный? В-общем звонить надо так:
+7 950 762 66 70 если с её мобильного и восьмёрку набирать не надо! Это для внутреннего использования! Поверьте мне - живу в Германии звоню иногда в Россию!
Остальные ответы
Rastawarior Профи (856) 14 лет назад
надо просто набрать +7
Сергей Моженок Просветленный (20938) 14 лет назад
Всё верно. Вместо 8 надо +7
+ - это международный префикс выхода на межгород
7 - код России