Уважаемый маг
+2Сон. приснилось что порезал палец и пошла кровь....что это значит?
В любом случае дела родственников будут вас касаться.
Источник: личный опыт
Порезать палец снится к мелким проблемам на работе и неожиданному приезду родственников. Также такой сон предсказывает выздоровление после длительной болезни.
Источник: https://sonnik.expert/p/snitsya-porezat-palets-90019/#ixzz7BBzokTs5
Это интересно... Одно из двух, либо встреча с ребенком от другого брака, либо родственники нагрянут, в любом случае это радость!!! Ладно, бегите встречать... Удачи и здоровья!!!
Кровь во сне это родня.
увидишь родню