Как собрать глушилку для ТВ

ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕНАВИДИТ СВОИХ СОСЕДЕЙ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ПАЯЛЬНИК ЕСТЬ ДИВНОЕ ПО СВОЕМУ ВОЗДЕЙСТВИ СРЕДСТВО: берется аккумулятор автомобильный на 12вольт или блок питания (можно и побольше) и подключается к антенне соседа в распределительной коробке в коридоре или на крыше если антена индивидуальная + на центральную жилу, а - на оплетку (хотя до барабана) , некоторые ящики сгорают на хрен даже выключенными из сети, а если кинуть переменку 220 вольт, то лучше сразу вызовите соседям пожарников, ибо сгорят все ящики в квартире и это не шутка.

Если есть небольшие знания в электронике, то можно взять микросхему К155ЛА3 и соединить все ее последовательно, т. е. выход соединяется с обоими входами следующего элемента и так далее, в качестве антенны полметро провода к любой точке соединения. Питание 4,5-5,2Вольта. Глушит почти весь эфир в радиусе 10 метров. Пробовал сам в детстве, в магазинах шалить
:-)

Источник: Личный опыт

Я знаю как собрать глушилку для МВ но это ща неактуально, ща все каналы в основном на ДМВ.

Ну, это просто, если вы знаете частоту телевизионного канала. Только будете "вырубать" все телевизоры в округе, даже тех, кто вам и не досаждает вовсе. Они-то при чем в вашем конфликте с соседом., ? Может, придумать другой способ? . Их много и действуют именно персонально.

пару тройку стартёров от ламп дневного света и паралелно нагрузить их на сеть поближе к телику, будет такой фон с помехами что не только телику будет плохо, вся техника офигеет в квартире