Я хочу собаку, а родители против, дайте совет))?

Александра Федотова Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Гуру (3278) 17 лет назад
Не нужна тебе собака!Я тоже её ооочень хотела в детстве,всем хочется.Но когда она появляется,то быстро надоедает,А как вспомню,что зимой часов в пять утра у нее понос,и надо идти гулять с ней,это КОШМАР!!!!Хочешь зверюшку,возьми киску!С ней проще!
Остальные ответы
Сокол Паша Мыслитель (8127) 17 лет назад
живи отдельно--будет у тебя собачка)
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
попробуй, попроси их назвать всё то, почему они не хотят заводить собаку, и приведи всем этим артументам опровержение! Вот так!
Назар Шимко Знаток (363) 17 лет назад
Это бесполезно, если они не хотят, то уже с этим никто не справиться
Светлячок Искусственный Интеллект (117972) 17 лет назад
потому что родители знают, что гулять, кормить, чесать, убирать им надо будет, а у них и так забот полон рот.. . не чувствуют они, что справишься с ответственностью, возьми на себя что-то по дому и делай это каждый день, родители увядят, что можно на тебя положиться и разрешат
Элла Гуру (3573) 17 лет назад
у меня тоже не хотели ни в какую,но в результате есть собака и любят её безумно
iosha Ученик (172) 17 лет назад
Бедняжка!!! Сожалею....Ну если ты очень, очень хочешь себе собачку, тогда придётся ходить и целыми днями ныть и ныть, чтобы достать родителей...Мож, ты им надоешь и в конце концов они тебе купят твою заветную мечту:))))
Алия Мыслитель (9888) 17 лет назад
Собаку хотят все дети! Но потом все заботы о ней ложаться на плечи родителей, они это понимают поэтому и не хотят. А когда собака умирает в семье действитель происходит ТРАГЕДИЯ! Это ведь тоже ребенок для ваших родителей и ваш любимчик! Я помню как умерла моя собака, мне было 15 лет, он мне до сих пор снится. А у соседке недавно умер пес, она до сих пор в себя прийти не может. Собака прожила в их семье 16 лет. К тому же собаке нужно уделять много времени, а родители на работе, вы на учебе, она и от тоски умереть может или заболеть. Потерпите, когда будет своя семья, осуществите мечту, заведете собаку!
Екатерина Знаток (495) 17 лет назад
Как же часто происходят такие ситуации! Вот у меня мама ОЧЕНЬ не хотела собаку. Но в один прекрасный день папа принес домой щенка и это было счастье. А мама стояла в сторонке и тихо плакала. Тоже от счастья.
Если вы готовы взять на себя ответственность за собаку, не перестанете гулять с ней через полгода, будете ухаживать и лечить, если понадобится - приносите домой очаровательного щенка и никто не сможет остаться равнодушным.
Однако, если у ваших родителей, например, нет денег на ее содержание или вы ходите привести кавказскую овчарку в однокомнатную квартиру, тогда не советую.
Удачи!
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Если ты живешь в городе то лучше куписебе игрушечную собачку. Как ты думаешь, хорошо ли зверям в зоопарке ? А собаке в квартире еще большая тюрьма. Поэтому они на людей и бросаются. Для собаки нужна отдельная комната у вас она есть ? Не будь еще одним мучителем животных.
костя Ученик (112) 17 лет назад
10 раз фсё обдумай ,это не только развлечениено и очень большая ответственность, (получивший желаемое и мечтавший все откотить назад. хотя сейчас и не жалею!)
ZzzzaSSSraneC Профи (860) 17 лет назад
Обьясни родителям всю важность своего решения и то что ты все обязанности ты возьмёшь на себя!!!