у меня винда полетела CD-рома нету а нужно вытащить информацыю с диска (C/)как еэто сделать с помощью флешьки!

Витя Бойченко Ученик (18), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соколов Георгий Мыслитель (6966) 13 лет назад
winPE тебе в руки. она ставится и на флешки. только одно условие файловая система на флешке должна быть FAT16. чтобы загрузчик от Grub прописался и корректно системой опознался.
Вадим Виниченко Знаток (356) 13 лет назад
Micro PE Live USB/ISO можно с помощью этого рода программ, можно сделать еще проще подключить к другому компьютеру ваш винчестер и скачать от туда информацию.
Kolik Ученик (208) 13 лет назад
скорее вопрос чем восклицание)
Dmitriy Baranov Гуру (2706) 13 лет назад
Почти любой лайв линукса грузится с флешки.