Джастин бибер куртр кобейн наших дней ?

dasdsad dsadasd Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Он вызывает такой же общественный резонанс.
Лучший ответ
TheKillFromMars Мудрец (18849) 13 лет назад
НЕТ!
Через пару лет про Бибера никто не вспомнит!
Остальные ответы
Jane Angelik Оракул (85459) 13 лет назад
Отстаньте от ребенка
Пользователь удален Мудрец (11428) 13 лет назад
С ума сошёл?... Это один из тех, которых дажде поп-музыкой не назовёшь - чистая попса только на инглише...
Лиза Профи (948) 13 лет назад
НЕТ! Низачто!!!! не говорите такого, уши в трубочку сворачиваются!
Алексеева Саша Просветленный (24198) 13 лет назад
Прошу прощения, но сравнили, блин, ежа с жопой.
Курт Кобейн - это легенда, а бибер - очередная половая тряпка
Олег Туров Просветленный (21167) 13 лет назад
ну курта кобейна то я знаю
а Джастин бибер кто такой ? )))
blackstone Мастер (1710) 13 лет назад
вот вот. хрен знает кто это. я например не смотрю телеящик и не слушаю попсу, мне пофигу.
Непредсказуемый Мудрец (12273) 13 лет назад
Бибера скоро забудут.
Я за Бибр Биборандума!!!!
Я - TaSha Мыслитель (5540) 13 лет назад
Он такой же как большинство певцов подобного исполнения, у каждого свои фэны и прочее, у каждого свой вкус, свобода выбора, лично у меня он ровным счетом ничего не вызывает.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612396) 13 лет назад
Ну во первых кто такой куртр кобэйн? (знаю КурТа Кобэйна) А во вторых если любой кто кто вызывает общественный резонанс-уже Кобэйн то любителей "повыкобейниваться"(слово--моё--сам придумал))))))) ) уж очень много последнее в время))))
Источник: моё личное мнение