Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте.

Николай Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня возникла такая проблема.
Вхожу на майл и иногда компьютер говорит, что мою учетную карточку кто то использует.

Сменил пароль, но всё равно кто то видимо заходит под моей записью.
Возможно ли использовать мой компьютер из соседней квартиры.
И как защититься от использования моей учетной записи ?
Надо ли уничтожать свой почтовый ящик ?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Влад Гуру (4768) 13 лет назад
Вы наверное в мобильный телефон поставили мобильный агент? Если да - то вот она причина. Перед входом в майл - отключайте агент в телефоне.