Лапки и хвосты

А можно ли собакам мелких пород свиные почки? Может вымочить по дольше? Если да, то в варёные или сырые?

старайтесь избегать свинину... для собак это сильный
удар по организму... лучше говяжьи внутренности.

Собакам вообще свинина противопоказана, а мелким породам собак тем более.... Если не жаль свою собаку, да и себя тоже, то дело ваше.. . Бессонные ночи и походы к вету вам будут обеспечены.

почки, легкие, сердце можно раз в неделю, отмочить 2 часа, и отварить. стул будет черный

Можно но немного. Желательно давать почки в вареном виде. Они лучше усваиваются организмом, хотя в редких случаях можно давать в сыром виде. Но больше придерживайтесь вареного вида.

лучше не надо нарушиться стул собаки... лучше вообще не довать внутренности!