Избил отец...

Женя Женя Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Мне 15..Девушка-пишу не со своего мейла не хочу что бы об этом узнали знакомые мне люди...Сначала отец предлагал сходить в боулинг я сказала что не хочу!Потом он в который раз избил меня,он так сильно бил что хотелось босиком выбежать на улицу....Но я не смогла он меня взял за волосы и потащил обратно со словами сука куда побежала.Потом дал подзатыльник со всей силы..очень больно...клок волос остался на полу.ещё дал по лицу.Избил из-за того что я сказала что уберусь завтра так как мама завтра приезжает...Хочу умереть что то сделать с собой,мне очень плохо болят ноги и руки..одна по моему свёрнута...Измыла всю квартиру в слезах...Оттирала свою кровь с паркета...Щас он ушёл..я очень рада этому..Написала маме смс поставила её перед выбором или она разводится с ним или я ухожу в худшем случае иду в ванну и режу вены или глотаю кучу таблеток...Мама ответила что поговорим завтра она в шоке...никто от меня такого не ожидает..Скоро придёт отец я его боюсь,боюсь что снова изобьёт меня.Мне не кому всё это рассказать хотелось высказаться...Но вы не представляете как я боюсь что он сейчас придёт и изобьёт меня..Что делать?Может убежать?Мама приедет только завтра вечером
Дополнен 13 лет назад
К подруге нет смысла идти, найдёт...
Дополнен 13 лет назад
Помогите.... я очень боюсь
Дополнен 13 лет назад
Отец родной.... Я сначала думала что он так беспокоится за меня... Он очень жестокий...
Дополнен 13 лет назад
Спасибо... немного успокоилась... собираюсь к подруге, думаю успею убежать
Дополнен 13 лет назад
Живу в казахстане.... костанай.. .
Спасибо вам большое
Лучший ответ
Ник 2 Гуру (3199) 13 лет назад
Нужно обратится в травм пункт или больницу, чтобы зафиксировать побои, далее в милицию и потом решить вопрос с мамой, как дальше жить.
Остальные ответы
Юнона Мудрец (13917) 13 лет назад
ужас... переночуй у подруги...
Я - твой бриллиант Гуру (4207) 13 лет назад
Беги к подругам. спрячься от этого тирана. дождись маму. серьезно с ней поговори. не показывайся пока дома.
может к родственникам?
Михаэль Морозов Профи (813) 13 лет назад
Ну как так можно? ((( Я бы на твоём месте, вообще в милицию пошёл, ты же ребёнок, как можно вообще ребёнка ударить!!! =((((
Вот у меня вопрос к Вам, он совершал это деяние в трезвом уме?
АННА ДЕМЧЕНКО Мастер (2432) 13 лет назад
иди к подруге к родственникам! иди с дома куда -нибудь !!!а если в милицию его накажут! снимай иди побои!!! не сиди сложа руки!!!! пусть ответит за поступок!!
serega li Знаток (267) 13 лет назад
переночуй у подруги.
Тамара Поля Знаток (370) 13 лет назад
милая тебе вообще некуда идти? бабушка дедушка тётя. главное не бойся и не вкоем случае не думай овсякой херне. маме обязательно раскажи всё про всё.в крайнем случае беги в милицию. а главное не бойся ничего
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 13 лет назад
ну и че сидишь ждешь? давно бы умотала куда-нить. Отец то родной? Мне кажется так не бывает
Анна Савченко Мудрец (16961) 13 лет назад
где ты живёшь? можешь ко мне прийти или вызови милицию-пусть его заберут. я сама мама и порву любого за ребёнка
Ира Мыслитель (6504) 13 лет назад
Если это правда, в чем я сомневаюсь почему, обратитесь в милицию прямо сейчас .
Sofi Гуру (2809) 13 лет назад
одевайся и бегом беги к какой нибудь малознакомой подруге или о которой он не знает! кто его знает что он может еще ночью сделать?
Наталья Коробкова Мыслитель (9958) 13 лет назад
А друзей у тебя нет, иди к ним, переночевать то пустят.. . а наложить на себя руки не выход, маму пожалей, ей то каково будет.. . и отцу всё с рук сойдёт.. . разве это справедливо? Месть конечно не выход, но я бы всё равно отомстила...
yulia zapolskih Гуру (4066) 13 лет назад
беги, знай ты не в чем не виновата
Анастасия Сорокина Мастер (2060) 13 лет назад
если сильно плохо позвони телефон доверия (это анонимно) номер найди в интернете.
Rock'n'Roll Мыслитель (7340) 13 лет назад
Девушка, я за Вас помолилась. Даже сли Вы неверующая, все равно. Даже не знаю, что посоветовать. А бабушки есть? Любые другие родственники? Илите в ним. Попроситесь к подруге на ночь. А правла, ты откуда? Может мне тебя приютить?
Источник: Бог есть
Miss O"Sullivan Мастер (1797) 13 лет назад
Ты в каком городе живешь? Везде созданы телефоны доверия, поищи в своем городе и позвони. Они тебе подскажут, что делать.
Клопик Мастер (1711) 13 лет назад
Детка беги из дома. Возьми с собой мобилу. Захвати паспорт. Беги в милицию, а потом в любой травм пункт снимать побои. Переночуй у подруги ,.родственников, кто может за тебя постоять. Пиши в милиции заявление!! ! ПОВЕРЬ МНЕ, Я БЫЛА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! ! Если сейчас его не остановить- это не закончиться!!
Любовь Распопина Мыслитель (6102) 13 лет назад
Есть реальная возможность у подруги переночевать? Беги ...солнышко, ежели чего ментов вызывай но всётаки от такого урода лучше держаться подальше
Галина Патеева Ученик (139) 13 лет назад
Если есть возможность иди ночевать к подруге или к родственникам. А мама пусть разводится. Ты только не думай что-нибудь с собой делать. Все пройдет, жизнь она очень дорога, поверь. Случается и не такое, главное, будь сильнее. За черными полосками всегда идут белые, а значит все наладится.
Vladimir Timofeev Ученик (241) 13 лет назад
Позвони по телефону доверия 8-800-2000-122.