Самый свой первый раз я ехала на "АВТОМАТЕ", теперь предстоить учиться на "15". Будут проблемы или нет?
Мне не понятно про сцепление. Сегодня было первое занятие, он нам показал пидали и все((
Лично мое мнение, что вообще лучше сначало учиться на автоматах, а потом уже содиться за ручку. Так как автомат позволяет почувствовать дорогу и руль, а потом уже и на ручке попроще будет. хотя я сам учился на ручке, но в последствии сел на автоматы, и при случае могу легко ехать на ручке, при этом нет никакого дискомфорта, Минут 5 и как в своей тарелке.
У меня были. :) Тоже самое - училась на 15, а до этого ездила на даче на автомате...
---непереводимая игра слов...:)
Главное, инструктору не говорите, что уже ездили и что -то там умеете.
Мой после этих слов просто взвыл :))))
Не страшно, все ездят и ты научишься
на автомате сцепление не нужно добавляй газ и авто тронется само (только глаза не закрывай ,а то говорят ночью ездить легче)
Если инструктор попадётся хороший - всё будет отлично! Если ты нетипичная блондинка - разберёшься.