Киномания

Ищу клип!!! И естессна помню про него мало(((

Клип 2000 ых годов примерно, наверное американский! по-моему про наркомана, помню что в аком-то темном переулочке все происходит, еще помню что там трансвистит открывает двери кому то))) по мтви вроде даже крутили! и еще помню, что это какой-то известный певец Feat еще кто то! Кароче ищу то, не знаю что((((

может
Timo Maas feat. Brian Molko - First Day
хотя он не 2000 года

если знаешь кто поет, найти клип можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вернее, она сама найдет)))

нууу это точно не этот но похо жЭ хДДД

http://www.youtube.com/watch?v=su_PhGZR1g4