Шутки за 500

Анекдот про лягушку

Со школы помню, был анекдот про лягушку, которая увеличивала размер члена, если говорила «да» и уменьшала, если говорила «нет».
Заканчивается анекдот тем, что лягушка говорит:
Я же сказала «нет, нет и нет!»

А сам текст не помню.

У мужчины был член размером 51 см. и ему женщины отказывали в сексе. Друг посоветовал пойти в лес к лягушке и предложить ей выйти за него замуж, она скажет "НЕТ! " и член станет на 10 см. меньше. . Первый раз он пошел, лягушка сказала НЕТ! Член уменьшился, но еще большой. Второй раз пошел мужчина к лягушке, она опять сказала НЕТ! Член стал 31 см. , вот мужик и думает: "Еще разок схожу - будет в самый раз". Пришел к лягушке. "Лягушка, выходи за меня замуж! " А лягушка и отвечает: "Какой же ты настойчивый, я же сказала - нет, нет и нет! "