Как выполнить обводку контура пунктирной линией в фотошопе???

Yanetta Знаток (427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124090) 13 лет назад
1) Способ риденса. Недостаток - ограниченная толщина обводки, проблемы на углах, много действий и необходимость растрирования в случае создания стиля на основе обводки.
2)Резинка по обводке. Недостаток - неравномерность интервалов.
3) Квадратная кисть с нажатием клавиши шифт, и отрегулированными интервалами в параметрах кисти. Самый быстрый способ. Недостаток - некоторая ассиметричность углов, необходимость поворота кисти на перпендекулярных сторонах.
4) Импорт вёрдовского, или кореловского файла, или файла любой другой программы, включая адоб фотоэлемент, где это действие делается быстро и качественно.
Во всех случаях возможно сохранение обводки как стиля
5) - В СиЭс4- стили - пунктирные штрихи. выбрать подходящий, изменить масштаб.
Остальные ответы
garik Мастер (1527) 13 лет назад
Автоматически никак Ручками попробуй .. конечно гемороно, но что ж делать )
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133323) 13 лет назад
Возьми перо поставь им путь
потом бери текст и подведи курсор к пути как только поменяется вид курсора кликай мышкой и печатай знак "-"
они у тебя пойдут по этому пути (путь можно потом удалит)
Disa Zakon Мастер (1070) 13 лет назад
хм контур на новый слой стиль слоя обводка ?