Сделала пирсинг языка... Круто, всё нравится))Но на следующий день ела неположеную пищу( Что делать??

Дарья Прусова Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марго. Профи (776) 13 лет назад
В каком смысле что делать? И что значит "неположенную"?Ядовитую что ли? Ничего не делать, просто впредь быть внимательней и следовать советам, которые тебе сказали, когда ты делала пирсинг.
Violet Гуру (3524) 13 лет назад
бегите пока непоздно
Настюшка Иванова Профи (504) 13 лет назад
а что случилось после того, как поела?)... вообще полоскай ромашкой и хлоргексидином!
а после еды обязательно прополаскивай.. . я проколола 4 дня назад.. уже норм ем.. . а в первые 3 дня ела ток йогурты, кефир, морожко и бульёчики)
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
В салоне красоты кололи, что вам про "неположенную пищу" натрепали? Есть можно абсолютно всё, ограничения создаются только для тех, у кого от пирсинга опухает язык и возникают другие трудности с принятием пищи.