Подскажите пожалуйста.

Влад Анфалов Ученик (174), закрыт 13 лет назад
подскажите плизззз. Никто мне не может подсказать какой год на картинке! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Maxepsut Гуру (2510) 13 лет назад
Небольшая ошибочка: 7419. Предпоследняя ‘фитá’ означает не ‘4’, а '9'. А ‘4’ – это ‘д’, или ‘добрó’.

Выходит, ‘Зонаръ’ был напечатан в 7419-ом году “от Сотворения Мiра”, или в 1911-ом – “от Рождества Христова”, а вернее – новой эры, потому что это не одно и то же.
Остальные ответы
Elena Мастер (1419) 13 лет назад
Интересно, получилось 7414 но я не спец