Что значит*бегать за девушкой*?Подскажите,пожалуйста!?

стать ее подкаблучником при этом она не отвечает взаимностью а лишь пользуется положением

Хм, вот такое я часто слышу от людей, которые завидуют другим отношениям! Фраза - "бегать за девушкой", её обычно применяют парни, те, у которых на личном фронте повесилась большая, толстая КРЫСА! Они смотрят на парня, который ухаживает, уделяет внимание своей любимой и при встречи с ним, обычно и говорят ему, - Да ты что за неё бегаешь.... Ххахахахах, так люди говорят, только от зависти! Я догадываюсь, что тебе так кто-то сказал! Улыбнись и гордо пройди мимо этой фразы! Если, ты ухаживаешь и уделяешь внимание своей девушке, то значит ты любишь, а если любишь, то и живёшь! Наслаждайся этим чувством! И желаю, чтобы та, Муза, тебя любила и уважала, что ты для неё делаешь! Счастья и любви тебе, нос выше и иди к своей цели ТАНКОМ!

если она тебя отшивает а ты все равно за ней ходишь.. . и добиваешься ее внимания

это значит ухаживать за ней, а она будет молча принимать ухаживания, но не будет отвечать взаимностью.

это означает, что надо быть тряпкой!! ! блеать