О любви без купюр
+1Что сказать (о чем говрить)девушке после того как познакомишься?
дайте примеры пжалуста,я хочу подойти познакомиться с девушкой,но боюсь ,потому что не знаю о чем дальше с ней говорить после того как спрошу чем она увлекаеться,где учиться..?
скажи ец пару комплементов, например что ей идёт там кофточка, или что то такое... а вообще после того как спросишь об увлечениях разговор сам может "течь" в нужном направлении.
поговорите о кино. какие она фильмы любит. какую музыку итд
Предложи покувыркаться, впердолить, потереться тушками, примерится приборами, дико кочеврякнутся, вдуть пару атмосфер...
о банальностях разговаривай и шути, а там как попрет
Источник: умело чеши языком