14 лет назад
от

Проблема с покупкой электронной версии World of Warcraft.

Сейчас действуют скидки, захотелось купить все три предъидущие (Classic, the Burning Crusade, Wrath of the Lich King) игры, так как раньше не играл.

Проблема такова: вчера я зарегистрировался в battle.net и сразу перешел по ссылке покупки электронных версий игр. Там в поле регион было указано "Россия", была показана цена 69 руб. и пять сервисов оплаты, включая WebMoney. Захожу сейчас -- весь интерфейс по прежнему на русском, но регион уже стоит "Европа" (и выбрать можно только либо С. и Ю. Америку, либо Европу), цена 5 чего-то (не знаю таких денег, которые равносильны 69-ти рублям) и, что самое главное и проблемное -- исчез сервис оплаты WebMoney (остались только мастеркарды и т.д.).

Подскажите, пожалуйста, как вернуть или решить проблему...

Дополнен

Да, и ещё, там есть интересное сообщение (скриншот ниже)

[ссылка появится после проверки модератором]

"Если вы приобретаете экземпляр игры в регионе «Российская Федерация» (страна проживания, указанная для вашей записи) , он будет по умолчанию отнесен к игровому региону «Россия». "

Однако, среди вариантов нет выбора "Российская Федерация".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность