какую новогоднюю игрушку сделать? игрушка должна быть не мение 40 см и не более 1 метра! помогите!!

света хатина Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Витёк*** Мастер (1748) 13 лет назад
Есть один отличный вариант - я его в начальной школе делал.

суть такова: надувается воздушный шарик, заматывается.
Далее берется пузырек канцелярского клея (бесцветного) , делается 2 дырочки навылет, через эти дырочки пропускается нить, так чтобы на выходе она была в клее. ДАлее эта нить наматывается на шарик, чотбы почти полностью покрыла ее площадь. потом дайте клею высохнуть, когда он высохнет, нитки затвердеют, лопните шарик и вытащите его в дырочку между нитками. Получится что-то вроде ниточного папье-маше. А дальше с ним можно делать что угодно!! !
лично я из него сделал морду клоуна =))) Наклеил сверху глаза, нос, рот и уши.
Но тут уже на вашу фантазию надежда))) ) А суть я вам рассказал.
Остальные ответы
Деловая морковка Мудрец (16416) 13 лет назад
можно сделать объемную снежинку
Darika Мудрец (18805) 13 лет назад
хлопушку красивую сделайте, а во внутрь карамельки или шоколадные монетки- игрушка-сюрприз, украшение на елку, контейнер для сладостей- многофункциональная и легко сделать!
Таня Мудрец (19087) 13 лет назад
http:// stranamasterov . ru/technics посмотрите вот тут, только пробелы уберите. Очень много идей, я вот засела Лебедя по технике модульного оригами делать, так интересно!
Елена Курманчук Знаток (299) 13 лет назад
Сшейте снеговика. Рецепт: вырезаете 3 круга из синтепона разного размера и стягиваете края, набив внутри ватой. Делаете из них снеговика, аксесуары (метла, пуговки и т. п. ) на Ваш вкус. Если постараться получается прикольно, я пробовала.