на какие документы обращают внимание, при проверке контрольных органах в доу

Золушка Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лара Гуру (4166) 13 лет назад
Светлана уточните какая проверка??? Кто будет проверять??? Цель проверки??? ?
Комиссия по охране труда (трудовые договора. соблюдение норм рабочего времени.. записи в трудовых и т. д)
Аттестационная комиссия (Образовательная программа ДОУ, программа развития, педсоветы. диагностики-их методическое оснащение. планы работы но год... прочую док. связанную с воспитательно-образов. процессом)
Остальные ответы
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Присоединюсь к Ларисе Седовой. Добавлю, что если проверяет Роспотребнадзор - то проверяют все ДОУ в соответствии с СанПином, пожнадзор проверяет свою документацию, энергонадзор -свою. Как видим у нас есть что проверить!!!!