У меня не запускается Windows XP, что делать?

Сеня Знаток (344), на голосовании 13 лет назад
При запуске Windows и вводе пароля начинается вход в систему. Но когда компьютер входит в систему, он начинает очень долго думать и не показывает рабочий стол, а делает вид что грузит, но сколько не жди на мой рабочий стол не выходит, помогите пожалуйста.
P.S. А то с Windows 7 конфликты многих программ.
Дополнен 13 лет назад
2 GB Оперы Стоят 2 винды седьмой и XP Zver
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33658) 13 лет назад
в безопаснике грузануцца посканить на вирусняк и проверить диски на ошибки, не поможет переустановить
Garpastum Профи (899) 13 лет назад
Может антивирус тормозит? Или может оперы мало, а ты вин 7 поставил? Напиши конфигурацию свого компа и ОС
М Х Мыслитель (7801) 13 лет назад
Ctrl+Alt+Del новая задача - explorer.exe - если запустится дальше как обычно