Можно ли восстановить письма, удалённые из Корзины?
http://www.mail.ru/pages/help/index.html Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.
Ростислав КорчковУченик (143)
9 лет назад
Это нехорошо, ибо злоумышленники, что воруют мэйлы чистят почту и возможность узнать, что и кому он там отправлял невозможно, могли бы ввести временную функцию хранения писем, к примеру как на HDD по заголовкам и т, д,