Вам какие собаки нравятся? Породистые или все равно?

Оксана Рогачева Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167226) 17 лет назад
Я люблю дворянских! Они для меня самые, самые! У меня как раз такая собачка.
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 17 лет назад
Я как то не отношусь породная собака или нет мне все равно главное что она рядом!!!
Ventraubel Гуру (3867) 17 лет назад
Лабрадоры и долматины.
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
все равно... они все лапочки...
Екатерина Егорова Гуру (2795) 17 лет назад
Честно?Все равно.Это как человек-покрасивше или не очень?Главное,чтобы в душу запал.Ведь любят совсем не за породистость или красоту,правда?)
NATTI Профи (756) 17 лет назад
Мне мой пес нравится...он не чистокровный...а я его люблю...)))
Катя xxx Мастер (1285) 17 лет назад
Какая разница? Главное, чтобы была ласковая и послушная
Julia Tarakanova Гуру (3025) 17 лет назад
Мне нравятся собаки с харошей психикой. А то породы это не зевисит.
sklad Tatarskaya Профи (511) 17 лет назад
без разницы. лишь бы она была любима. мы свою взяли по объявлению в газете, где отдают в добрые руки щенят или другую живность.
Анна Профи (828) 17 лет назад
Мне например всё равно.