Ркбята, кто понял суть фильма "Звонок" ?

Для меня, например, осталась непонятной концовка....зачем она заставила смотреть єто всё сіна 2-ой раз? Почему заставила нажать плей? Почему Девочка убила муда, а не её?

мужа убила-потому что он-то тоже смотрел касету.... Ее не убила, потому что она сама 2 раза смотрела кассету! т. е. клин клином вышибают!)) ) ..да и .нашла ее скелет и ожоги то на руке ее прошли... мол, девочка ее простила.... А пацана она заставила смотреть второй раз, т. к. и сама же тоже.... короче, поняла что только так) ...хотя вот во второй части девочка все-таки добирается до пацана!

Девочка Самара не убила ее, так как она сделала копию, и потом заставила сына сделать то же самое.
Сюжет читать здесь

Блин, элементарно. .
та чувиха не зохла потому что у нее была копия