кто такие анимешники?

Диляра Исраилова Профи (859), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FairyUndertaker Мастер (1555) 13 лет назад
Я анимешник! И просто любить аниме-это не значит что ты анимешник! Надо любить несколько аниме и задротничать хотябы по 1! Тогда уже считается что ты анимешник!!
Yang Cheng Lin Мудрец (15183) 13 лет назад
поклонники аниме и аниме-стиля
пыль Ученик (183) 13 лет назад
Анимешник — человек, увлекающийся японской расовой анимацией (да, это нейтральное определение, а вы чего ожидали? Тут пол-администрации анимеё~ то есть анимешники) . Убежденного фаната аниме всё чаще называют «отаку» .

Мурик 8д Мастер (1188) 13 лет назад
Те кто любит аниме, или под них косят.
P.S. Про вторых можете посмотреть в инфомании на СТС в следующем выпуске должны показать.
Mei Misaki Гуру (3112) 13 лет назад
анимешники-новая субкультура, появившаяся по всему миру, в основном это люди основным занятием которых является просмотр аниме, прослушивание песен этих аниме и т. п., крайняя степень "анимешности"-отаку, это люди которые полностью помешаны на аниме-постоянно смотрят его сутками напролет, читают мангу, слушают аниме-музыку, играют в компьютерные игры посвященные аниме, одеваютсяи причесываются, короче изменяют себя под стиль своих любимых аниме или конкретных аниме персонажей ну и т. п. (у нас в школе одна девчонка явная отаку, она помешана на всем, что связано с аниме, особенно с Мику Хатсуне, она даже одевается по стиль Мику и однажды волосы перекрасила в голубой цвет)
Kiree Naizy Мудрец (18028) 13 лет назад
Выше написали уже всё, только анимешники - это не субкультура, а фендом, по той простой причине, что субкультуры в том смысле, в котором сейчас это слово употребляют, в качестве основы под собой имеют определённый (е) жанр (ы) музыки, коих у анимешников нет.
°·~Okarin~·° Мудрец (11493) 13 лет назад
люди, любящие смотреть аниме.
Ирина Губарева Ученик (192) 8 лет назад
КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ ВСЕЯ ЗЕМЛИ)
idontflinch Мастер (1821) 6 лет назад
это те кто любит аниме P.S это я)