почему не работает интернет на nokia Е72

Сотников Д.С. Мастер (1172), на голосовании 13 лет назад
здравствуйте . Недавно купил nokia Е72 и установил опера мини 4.3 (java) . Но когда захожу , пишет ошибку подключения . И так все ява приложения . П.С. Все настройки заказал , оператор мегафон
Голосование за лучший ответ
Александр Борисенко Профи (626) 13 лет назад
Это все потому что это нокия.
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 13 лет назад
настройки-то ты заказал, но при активации профиля он действует только для браузера - тебе надо зайти в настройки приложений и там еще также установить профиль соединения - у меня в саджеме (тоже немного пришлось полазить) - он устанавливается - выбираешь приложение - выбор - настройки - соединение - и там уже профиль