Упал потолок

Дополнен

сегодня от дождя рухнуло пол потолка в коридоре плюс до сих пор течет т. к. дождь на улице. посоветуйте, что делать!!!! дом частный.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Офигеть. Надо все просушить. А для этого надо устранить течь. Пока потолок промокает, вы ничего с ним не сможете сделать. Он будет просто гнить изнутри

Раз ты про это написала-значит жива! Поздравляю!

Берегите электропроводку- а то ещё веселей может стать. Всё остальное- уже написали.

летом надо было проверить крышу .кровлю .и вообще ПОДГОТОВИТСЯ К ЗИМЕ ЗАРАНЕЕ ..сочуствую .что ж ещё!! кончится дождь и вперёд на крышу делать

Мусор убрать, пол расчистить. Что еще не рухнуло - укрепить. По возможности крышу накрыть сверху рубероидом или полиэтиленом, чтобы не текло. Подставить тазы. Эвакуироваться на ночь подальше от этого места. И вызывать ремонтников