Ой, мамочки - а Майдич, кажись, жива еще.. . Вы ее видели - и как?? ? Прогнозы, впечатления...

frogkrmn Мудрец (10623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светик Профи (727) 13 лет назад
Майдич жжет! Вона третья на 5 км классикой сегодня!
Остальные ответы
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
привет F.M.!---да, Петра Майдич из Словакии, давно уже в порядке и будет 1 из претенденток на общую победу в новом сезоне... P.S.---та, девушка о которой мы с тобой говорили-оказывается была больна -ВЕТРЯНКОЙ, но в тяжелой форме), а я-то весь извелся.... но, с головой проблемы-БОЛЬШЫЕ---7 дней ничего не говорила...
frogkrmnМудрец (10623) 13 лет назад
Привет!!!!Я уж заволновался - чет тебя нет и нет....
Ветрянка - да, но ищи ПОДХОДЯЩЕГО спеца для консультации по прочим проблемам!!!
Если, конечно, тебе дорога девочка, и если она стоит ТВОИХ усилий...
Консультация ей жизненно необходима... Найдешь хорошего спеца - он с тобой обговорит все подводные камни, и как обойти родственников тоже...
Удачи, большой удачи тебе!!!!
ts Просветленный (26120) 13 лет назад
Ну, сломать 4 ребра, это же не на бутылку наступить...)) )
А вообще, Майдич, конечно героиня той спринтерской гонки!!!
frogkrmnМудрец (10623) 13 лет назад
ТОЙ - это на Олимпиаде?
Эт то конечно, но она уже счас отжигает...
Охренеть!...
Вот же огонь-девка! ))))))))))))))))))
Алина Бережная Мудрец (13121) 13 лет назад
Майдич просто герой! )
и той гонки на ОИ и вообще.... ну вот вчера серебро взяла... мне так понравилось, но там у Якобсен были шансы ее обогнать!!
Василий Хвалов Ученик (243) 13 лет назад
Ну за девять месяцев по деталям собрать могли. А вообще она конечно героиня. С переломаными рёбрами в спринтерский олимпийский финал ина третее место.
Василий ХваловУченик (243) 13 лет назад
Кстати она из Словении,а не из Словакии.
frogkrmn Мудрец (10623) Не волнуйся - все знают, что она балканка... Иногда механически путают написание страны, но смысл все в голове держат...