Дочь повредила губу чипсами. Внутри. Теперь белая язвочка появилась и болит очень. Чем помочь?

Сергей Вакулик Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Juliet Оракул (50948) 13 лет назад
Купите в домашнюю аптечку средство ОКТЕНИСЕПТ антисептик для кожи и слизистых, одновременно лечит и обезбаливает. Замечательное средство, проверено двухлетним использованием на себе и членах семьи.
Остальные ответы
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
пройдёт, нужно будет потерпеть..
_AmaZonkA_ Знаток (363) 13 лет назад
сходите к врачу))))) там вам точно помогут!!!
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Видите, от чипсов и механическое повреждение, и химический ожог! Зачем такую дрянь есть вообще?
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
метрогил дента может помочь, снимет воспаление и обезболит...
Светлана Мыслитель (6738) 13 лет назад
Попробуйте средства от простуды на губах. Они подсушивают и постепенно проходит. И...! Нельзя есть чипсы! Даже взрослому, не то, что ребёнку. Одни химикаты. Купите уж лучше сразу коробку ГЛУТАМАТА. Всё равно умирать, а так хоть не мучиться долго.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
чипсы ни при чем, это вирусная инфекция. Сходите к стоматологам, они выпишут рецепт, болтушка готовится в производственной аптеке
Елена Вакулик Ученик (187) 13 лет назад
А позвонить спросить нельзя????