Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь масштабный фильм, типа "Аватара"?

Серж Высший разум (509705), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не советуйте пожалуйста мультики !
Лучший ответ
Диана Диана Мастер (1290) 13 лет назад
"Начало"
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
Посмотрел 40 минут, выклюил. Чуть не заснул.
Остальные ответы
Whysoserious9 Гуру (2728) 13 лет назад
Покахонтас
Матрица: Революция
Новый свет
Пользователь удален Высший разум (237505) 13 лет назад
Да видел ты все, 100%)))

Начало
Титаник
Троя
Король Артур
Холодная гора
Царство небесное
Звездные воины
Властелин колец
Список Шиндлера
Итд... Говорю же видел)))
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
А ты проверь !
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
Закрй вопрос уже, не мучай меня ))
http://otvet.mail.ru/question/49127533/
камера 211 вчера смотрел жалко без хэппи энда)
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
Только "Царство небесное" не видел, в компе висит давно уж
а я 20 раз пытался посмотреть.Не получается.Хотя все говоря классный фильм.Начало убивает меня,я и выключаю его)
денис костылёв Гений (99351) 13 лет назад
Скайлайн

Skyline

Жанр: фантастикатриллер

США, 2010, 1 час 35 минут

Режиссеры: Колин Штраус, Грег Штраус

В ролях: Эрик Балфор, Дональд Фейсон, Скотти Томпсон, Бриттани Дэниель

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
Сотрел в кино, охуенный фильм !
денис костылёв Гений (99351) ну тогда Брестская крепость Brest Fortress, The Жанр: войнадрама Россия / Беларусь, 2010, 2 часа 0 минут Режиссер: Александр Котт В ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Кирилл Болтаев, Юрий Анпилогов, Яна Есипович, Татьяна Камина, Алексей Копашов Ветеран войны Одинцов один из немногих людей, чудом уцелевших после беспощадной атаки гитлеровскими войсками Брестской крепости, начавшейся утром 22 июня 1941 года. Глубоко в сердце он хранит воспоминания о страшных днях обороны, трагические призраки прошлого — его погибшие друзья и близкие как тени неотступно следуют за ним. Мысленно он возвращается в то время, когда он, молодой и беззаветно влюбленный в старшую дочь семьи Ворошиловских стрелков — Веру, оказался в самом центре кровавых событий истории.
astrala Мастер (1803) 13 лет назад
Властелин Колец
Пираты Карибского моря
Звёздный путь
Битва за планету Терра
Район №9
Навсикая из долины ветров

хотя ты скорее всего всё это видел...
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
Нее, мультики не надо
Тимур Мухамеджанов Ученик (209) 13 лет назад
форест гамп
хотя скорее всего тож видели
СержВысший разум (509705) 13 лет назад
№2 в списке моих любимых !