Где найти комбайн в gta san andreas

Павел Третьяков Профи (621), закрыт 13 лет назад
Где найти комбайн в gta san andreas. Покажите на карте.
Лучший ответ
Милая Сладость Гуру (2954) 13 лет назад
Комбайн в GTA SA находится недалеко от Лос-Сантоса. Показан красной точкой на карте.

Остальные ответы
Егор Борисов Профи (687) 13 лет назад
на пляже санта мария надо переехать через мост, там ещё твоя девушка живёт
Александр Назаренко Гуру (3933) 13 лет назад
между лос сантосом и сан фиерро есть мост
едеш через него в сторону сан фиерро по трассе никуда не сворачивая
там будут справа гаражи (заброшенная бензоколонка вроде)
напротив них - поле с комбайном
TIMKA Мастер (1098) 13 лет назад
GTA SA-MP (Multiplayer) RealPlay Server
Кто хочет поиграть на новом отличном серваке GTA Multiplayer? Заходите сюда 82.146.46.248:5555! Если хотите получить бонусы в виде денег, работы, места в банде, то звоните в скайп timka1cool, либо зайдите на сервер и напишите в репорт (/report) что вы от Тимки и вы получите 5000$ на руки (в том случае если админы будут на серве) ! Что отличает нас от других РП серверов? Фракция строителей: теперь любой игрок может заказывать постройки у членов фракции строителей; фракция стритрейсеров: теперь стритрейсеры САМИ создают маршруты гонок в которых может принять участие любой желающий; добавлена куча работ среди которых дворник, фермер конопляного поля, рефери; теперь сидеть в тюрьме не так уж утомительно: получил 1-2 звезды розыска - в карцер, 3 и более - в колонию строгого режима (что в пустыне) , в которой имеется тренажерный зал, ринг для боев без правил (на деньги) , теперь в тюрьме можно (нелегально ;) прикупить выпивку, сигареты, заточку и даже пистолет; так же имеется зал по боям без правил где действует система ставок; надоело жрать гамбургеры? даешь разнообразие в питании! Суши бар, русская кухня, восточная кухня, все на вашь выбор! Так же вы сможете скрытся от приследования полиции попросив помощи у специальной фракции (Название фракции не разглашается) ! Ждем вас на нашем сервере GTA SA-MP LOST CITY! GL & HF !
HostName: [RUS]...:: LOST CITY ::...[RPG]
Address: 82.146.46.248:5555
Players: 19 / 444
Ping: 20
Mode: The Godfather:LS/SF(NEW)
Map: eXcLuSiVe
Bad Cat Знаток (387) 13 лет назад
На поле, там как от пляжа едешь, переезжаешь мост, за ним поле и там тракторы и комбайны
Нина Караджян Ученик (174) 8 лет назад
нужно моды устанавливать ?
Андрей Кутько Знаток (443) 5 лет назад
Нужно пройти миссию от Труса "Уборка урожая" или как то там, тогда на любом поле вместо кучи тракторов будет мало тракторов и куча комбайнов, проедься по пляжам, будет Красное море))