Беговые лыжи. Можно ли кататься с гор на беговых лыжах, потому что они гораздо дешевле горных, или нет?

Дарья Овчинникова Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярик Профи (530) 13 лет назад
Да толтко по прямой линии ((:
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 13 лет назад
Всю жизнь катаемся и радуемся. Нам понты не обязательно, здоровье дороже.
пабоджаток Мастер (1545) 13 лет назад
Если гора очень крутая, то нет . Если приемлемая, то, пожалуйста, Я каталась на Домбае, когда на горных не разрешали, там есть такой промежуток ;гора и потом длинный прямой путь, при котором может погаситься скорость и можно остановиться
Tamara Vardabyan Профи (546) 13 лет назад
Если речь о цене, то есть токие дорогие беговые лыжи что и вам не снитса, во вторых каждый имеет свое значение, а в третих можно котаться если у вас есть мошная координация
Андрей Соловьев Гуру (3673) 13 лет назад
Беговые лыжи уровня ЧМ, стоят очень дорого, а кататься можно хоть на чём, я на лыжах с 4-летнего возраста, тогда достать горные лыжи было не реально, поэтому катались именно на беговых.
лорик Мыслитель (6000) 13 лет назад
Видео предыдущее понравилось! Наглядный пример, что всё можно, только осторожно! Сначала попробуйте на ГОРКЕ, и без трамплинов, а потом можно и на ГОРУ! И с трамплинами! Страх дома оставьте, а беговые лыжи с собой возьмите, они и легче к тому же, чем горные. Приятного активного отдыха Вам!
Lisa Lisa Знаток (402) 13 лет назад
но на них тяжелее потому что они длинные и тонкие на них тока бегать удобно и они не устойчивые (лично для меня) наверно потому, что я привыкла к горным. Но если захотеть, то можно легко научится)
Степан Полубабкин Мастер (1201) 13 лет назад
Категорически не рекомендую, травмоопасно для вас и тех кто рядом находится! Если длинна горы не более 10 метров, то пожалуйста!
Источник: Собственный опыт