Что лучше USB-bluetooth адаптер или обычный USB для передачи данных с ПК на телефон? Подскажите плиз

Lili Rimo Ученик (236), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светочка Мыслитель (7614) 13 лет назад
кабель быстрее будет работать
Spleen Знаток (399) 13 лет назад
я думаю обычный юсб адаптер (допустим провод с телефона на комп). блютуз мне кажется дольше перекидывает инфу.
Пользователь удален Профи (687) 13 лет назад
кабель быстрее будет работать, а также ещё и подзарядит телефон во время пользования
Кир Гринев Ученик (123) 13 лет назад
Кабель на порядок быстрее. Блютузом дольше, но иногда удобнее
вспомнил пароль Мыслитель (9645) 13 лет назад
Берите шнур.
Только, желательно, не самый дрянной.
Скажите продавцу, что нужен нормальный.
Будет чуть-чуть дороже.
Но очень сильно дешевле и лучше, чем блютус

Успехов! )