Что будет если засунуть руку во влагалище?
Оно конечно можно туда начать руку сувать. Месяц сувать, два, третий тожа сувать. Я как-то давно читал, что размер влагалища подстраивается со временем под размер партнёра.
Прикинь, надумаешь потом всё же вза место руки фуй туды сунуть, а он там и потеряется.
Источник: Идею подкидывая: ногу сунь
фистинг
Прежде чем совать - подумай как вынать, там есть самая сильная мыщца в человеческом организме.
А зачем туда всей рукой лезть к женщине? Она же не корова!!!! Ей и пальчика хватит для стимуляции.. . перед половым актом.
боюсь и подумать... рука во влагалище?