посоветуйте, в каком интернет-магазине можно заказать новогодний костюм для девочки 5-ти лет? хочется не ошибиться

Юляша Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сайко Мудрец (11612) 13 лет назад
Сомневаюсь, что вам ссылочку дадут. Тут обычно либо советуют всем известные каталоги типа квелли, либо вообще отговаривают от покупок в интернет-магазинах. Так что ищите сами. Удачи. )))
Юлия Патрина Гуру (3736) 13 лет назад
в прошлом году заказала через мой шоп. Через 3 дня пришел ответ в наличии нет