ресивер GS 8300. изображение сыпется (дело не в деревьях)в чём может быть проблема?

Азат Хамидов Гуру (3649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вардан Шахбазян Ученик (152) 13 лет назад
как именно сыпется? какой уровень сигнала? размер тарелки? этот ресивер крайне слабо лочит сигнал, ему нужна тарелка бОльшего диаметра. просто обратите внимание на уровень сигнала до и во время сыпания картинки, и получите ответ.
Пока Без Пива ЖивМастер (2478) 13 лет назад
у меня на 60 идёт в Минске.сыплется при офигенной метели или грозе!
Остальные ответы
Пока Без Пива Жив Мастер (2478) 13 лет назад
именно в деревьях!! !
в плохой погоде!
в малом диаметре зеркала (тарелки)
зайдите на любой путниковый форум и спросите.
там вам обЪяснят конкретнее