Как удалить игру, если я случайно прервал установку. В "установке и удалении программ" её нет.

. Профи (803), закрыт 14 лет назад
Здравтсвуйте, недавно я запустил установку одной игры. Во время установки у меня по неизвестной причине перезагрузился компьютер. Когда виндовз загрузилась, я зачем-то удалил папку с игрой.
В "установке и удалении" программ её нет.
Когда я вытался заного её установить, мне инсталятор пишет, что игра уже установленна. Пытался нажать на "удаление", но выскачила ошибка с инициализацией файлов (как-то так).

Помогите убрать это
Дополнен 14 лет назад
Дмитрий Ерохин, не помогло.

Там её вообще нет
Лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32509) 14 лет назад
Ccleaner - устанавливаешь и запускаешь. Заходишь в "сервис - удаление программ", находишь ту самую и "удалить".
Остальные ответы
Vet(ALL) Знаток (348) 14 лет назад
заверши процессы связанные с этой игрой в диспетчере задач, зайди в путь куда устанавливал и удали игру
игорь вавленко Знаток (384) 14 лет назад
зайди на диск с -програмные файлы- там найдёш эту папку -удали и можеш заново устанавливать