Вы хотели когда-то совершить суицид?Что вас остановило?Как заставить человека это не делать?
Если он хочет это сделать на зло всем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Боязнь что попытка кончится неудачей, нежелание обременять и расстраивать близких
Либо этот человек еще ребенок, и не понимает, что он делает, либо у него не все в порядке с головой...
Это гордыня и задетое себялюбие говорит, не осознает последствий поступка. Ведитека его к психологу, который работает с суицидентами.
Уж сколько их упало в эту бездну??? ?
Если трепит- НЕ сделает. А сделает-дурак! А вы с ним дружите- и вы проблемная.
Так это вы о Гитлере? Два сапога пара- поздравляю! Гробы бывают двухместные.
Удачи!!!
рпокажи видео из инета дюдей которіе борятся за жизнь и дорожат ею