Как сделать так, чтобы Jimm не кушал WAP?
В общем у меня Ерик Сониксон, и проблем не было: как стоит в настройках GPRS, так он и соединяет по нему. К Вапу вообще не лезет. Но взялся я сестре асю на Нокию поставить, модель 6131. После того как 200 рублей схавано было, было понятно, что программа разрывает GPRS соединение, или это делает телефон, и устанавливает ВАП. С какого бадуна понять сложно, вот и пишу здесь. Люди мира, помогите, как сделать так, чтобы Ася на телефоне общалась по GPRS каналу и не лезла в WAP?
Попробуй другой агент. Либо настройки точки доступа смени, а может даже удали вап настройки, что бы остались лишь ГПРС
установи заместо него прогу майл, и блокируй трафик в этой проге