Как выливают бетон из машин - бетономешалок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если тебе действительно интересно то механизм такой: внутри бака находиться что типа спирали как в мясорубке, крутясь в одном положении бетон находиться внутри и перемешивается, а включив обратное направление бетон выходит наружу освобождая бак

При вращении миксера в обратную сторону-бетон по спиральным направляющим стекает из ёмкости по жёлобу.

сзади слив на воронку чем то похожий

иди спи. как вываливают...

глупо было с твоей стороны воровать бетономешалку!!!