Какой проект лучше брать для инвестирования?

Анастасия Евгеньевна Мастер (1266), закрыт 13 лет назад
В институте предстоит сдавать экзамен по инвестициям, который будет проходить в форме проекта. Не могу определиться с наиболее выгодной темой для него. Во что выгоднее делать вложения и с чем будет легче создавать этот проект? (Нужно будет сделать проект в виде презентации)
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 13 лет назад
Всё дело в том, что неважна основа проекта. Просто преподаватель будет ждать от Вас правильных расчётов. Кстати, Вы можете уходить почти в ноль, ему до этого не будет дела. Есть небольшая прибыль-и ладно
Зинуля ☼ ☼ ☼ Знаток (436) 13 лет назад
можно взять открытие буфета в вашем институте. Затраты небольшие, собственного производства не надо, договора с поставщиками, окупаемость быстрая.
Вячеслав Кобелев Мастер (1542) 13 лет назад
Начинающему инвестору. Куда вложить деньги?

В настоящее время в России активно формируется рынок инвестиций. Множество компаний и частных лиц предлагают Вам возможность разместить Ваши деньги. При этом условия и уровень доходности отличается очень сильно.

Самые распространенные способы вложение денег — это ПИФы, Банки, Недвижимость и ФОРЕКС. ( далее в ссылке) .
_______________________________________________________________________________________________________

Думаю, данная статья хоть чуточку, но поможет определиться с темой.